Вывоз ТКО и КГО 8(4872) 570 777 Заказать звонок

08 июня в Суворове при поддержке регионального оператора «МСК-НТ» состоялась акция «Добрые крышечки», организованная в рамках деятельности всероссийского благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям сиротам» и Тульского отделения зелёного движения России «ЭКА». Одновременно с этим мероприятием прошла акция по приёму вторичного сырья.

Поездки мобильного пункта раздельного сбора отходов ООО «МСК-НТ» вместе с координатором проекта «Добрые крышечки» Светланой Бирюковой для жителей Суворова проводятся раз в месяц, поэтому для желающих это отличная возможность разделять отходы на постоянной основе, чтобы дать им вторую жизнь и сделать наш регион чище.

Помимо того, что организаторы вместе с участниками акции популяризируют бережное отношение к природе и рациональное использование отходов, они также доносят до каждого информацию о важности благотворительной деятельности в жизни общества.

Каждый из нас может помочь детям с особенностями развития, собрав «добрые крышечки» и вторичное сырьё. Региональный оператор «МСК-НТ» отвозит их в пункт приёма, а после волонтёры отправляют их на переработку. Все вырученные средства от реализации передаются в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и Тульский фонд «Не молчи» для покупки реабилитационной техники и лечения детей.

Мероприятия проводятся по рекомендации министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.

По вопросам участия в акции «Добрые крышечки» необходимо обращаться к координатору проекта в Тульской области – Светлане Бирюковой: +7 920 777 99 81. По вопросам акции приема вторсырья в Суворове  –  Ольге Дубовой: +7 920 741 06 47.

Указанная цена не является окончательным и точным расчетом, а представляет собой лишь примерную оценку. Точную стоимость могут определить лишь специалисты ООО «МСК-НТ» после уточнения дополнительных параметров, которые могут быть индивидуальными для каждого случая. Итоговая стоимость может быть как больше, так и меньше указанной выше суммы. Для точного расчета можно связаться со специалистами по телефону
8 (499) 400-10-41. также вы можете оставить свой телефон, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Заокский Ясногорский Веневский Кимовский Узловский Куркинский Богородицкий Воловский Ефремов Каменский Тепло-Огаревский Чернский Плавский Белевский Суворовский Одоевский Дубенский Новомосковск Алексин Новогуровский Донской Арсеньевский Славный Арсеньевский Славный Алексин Новогуровский Донской Новомосковск Заокский Ясногорский Веневский Кимовский Узловский Куркинский Богородицкий Воловский Ефремов Каменский Тепло-Огаревский Чернский Плавский Белевский Суворовский Одоевский Дубенский